24 Апреля 2024 г. Четная неделя

День открытых дверей СПбПУ
Начало06 Декабря 2020

Доброе утро, уважаемые абитуриенты! Рады сообщить, что сегодня состоится наш День открытых дверей в формате онлайн.

Счетная палата открывает набор новых сотрудников
Начало03 Декабря 2020
Конец16 Декабря 2020

Счетная палата открывает набор новых сотрудников в команду по развитию стратегического аудита

Сегодня недостаточно просто отслеживать целевое расходование бюджетных средств. Важно анализировать эффективность и обоснованность этих трат, а также их соответствие поставленным национальным целям. Счетная палата ищет людей как на начальные позиции (вчерашних выпускников магистратуры и специалитета), так и тех, у кого уже есть опыт руководства научными проектами и коллективами. Приветствуется (но не является обязательным) опыт работы в исследовательских подразделениях университетов и научно-исследовательских организаций или в аудиторских/консалтинговых компаниях.

Ноя
Всероссийская акция «Время карьеры»
Начало19 Ноября 2020

Уважаемы студенты! Приглашаем вас принять участие во всероссийской акции «Время карьеры» 19 ноября 2020 года.

Международная научная конференция DTMIS 2020
Начало18 Ноября 2020
Конец19 Ноября 2020

Процессы глобализации не только способствовали открытию экономических границ, но и сделали самые передовые достижения в области информационных и коммуникационных технологий доступными для многих стран. Эти технологии стали основой новой цифровой инфраструктуры общества. Конференция DTMIS-2020 соберет вместе экспертов из академических кругов и промышленности, чтобы выявить проблемы и решения для обеспечения цифровой трансформации производства, инфраструктуры и услуг. Цель конференции - обсудить недавний вклад в понимание цифровой трансформации и ее последствий для современного общества. На этой конференции будут представлены самые последние достижения в этой области и будет продвигаться сотрудничество, чтобы максимально использовать возможности для инновационных решений. Сохраняя дух прошлых лет, конференция будет включать теоретические, эконометрические, экспериментальные и ориентированные на политику материалы.

Ноя
III Всероссийское совещание региональных центров энергосбережения в Санкт-Петербурге
Начало12 Ноября 2020

Уважаемые студенты! 12 ноября 2020 года Международный проектный офис ИПМЭиТ с Центром Энергосбережения Санкт-Петербурга организует вебинар в формате круглого стола по проекту CAMS Platform «Синергия адаптации к изменению климата и смягчения его последствий в проектах по энергоэффективности» программы Interreg регион Балтийского моря».