Всероссийская научно-учебная конференция "Молодежная Неделя Науки ИПМЭиТ"

Начало13 Октября 2023
Конец2 Декабря 2023
Адрес:
Новороссийская ул. 50

Условия участия во Всероссийской научно-учебной конференции "Молодежная Неделя Науки ИПМЭиТ"

• В конференции принимают участие только студенты и аспиранты.
  • Участник конференции заполняет гугл-форму, где регистрируется и загружает          свою          научную          статью          по          ссылке: https://forms.gle/ahkKRrYdaUkF5hsKA
  • Работы принимаются до 07 ноября 2023 года включительно.
  • Статьи представляются только в виде файлов в формате Microsoft Word (формат файла *.doc, docs). Допустимый объем работы – не менее двух полных страниц, но не более трех. Несоблюдение формальных требований по оформлению работы влечет ее отклонение.
  • В гугл-форме необходимо заполнить все обязательные поля!
  • По умолчанию статье присваивается авторство участника, добавившего статью в гугл-форму.
  • С 08 по 27 ноября 2023 года производится рецензирование работ. Просим авторов в этот период оперативно отвечать на замечания, направляемые на адрес электронной почты, указанный в гугл-форме при регистрации.
  • Участие в конференции конкурсное. Экспертные группы рассматривают работы, поданные в соответствующую секцию. При положительном результате экспертизы статья принимается для публикации в сборнике трудов Конференции (РИНЦ). Порядок отбора участников определяется оргкомитетом конференции. Все представленные работы проходят научное рецензирование. Причины отклонения работ сообщаются их авторам.
  • Обновленные версии материалов, представляемых на конференцию (после внесенных исправлений по требованиям рецензентов) направляется ответным письмом на адрес электронной почты, с которого направлены замечания.
  • Планируется индексация сборников материалов Всероссийской студенческой научно-учебной конференции «Молодежная Неделя Науки ИПМЭиТ» в РИНЦ.

Конференция проходит очно с дистанционным подключением при необходимости: Пленарное заседание конференции – очно, секции конференции – очно с дистанционным подключением при необходимости.

Список  секций  Всероссийской  студенческой  научно-учебной конференции «Молодежная Неделя Науки ИПМЭиТ»

1. Экономика инноваций отраслей промышленности и наукоемкие технологии
  2. Развитие финансовой и учётной систем в цифровую эпоху
  3. Государство, регион, предприятие через призму экономической безопасности, контроля и аудита
  4. Моделирование социально-экономических систем и процессов
  5. Студенческие научные общества: лучшие практики реализации и научные достижения
  6. Управленческие проблемы и перспективы устойчивого развития промышленных отраслей, комплексов, предприятий
  7. Стратегическое   управление   бизнесом   в  условиях  цифровой экономики: классические подходы и альтернативные решения
  8. Экспертный круглый стол с работодателями «Опыт интеграции бизнеса и образования: результаты 2023 года»
  9. Бизнес-инжиниринг и цифровые решения в бизнесе
  10. Информационные системы и технологии в управлении
  11. Аналитика данных и машинное обучение в бизнесе
  12. Инновационные технологии в товароведении
  13. Менеджмент качества на предприятия
  14. Проблемы  и  перспективы  развития  внутренней  и  внешней торговли
  15. Инновации    и   тренды   на   рынке недвижимости,    индустрии гостеприимства и туризма
  16. 16.Проблемы и перспективы  государственного (муниципального) управления в России
  17. Современные тренды и технологии в управлении персоналом
  18. Мировая экономическая теория: прошлое, настоящее, будущее.
  19. Перспективы развития национальной экономики.