26 Апреля 2024 г. Четная неделя

«Фундаментальные и прикладные исследования в области управления, экономики и торговли» (2023)

Начало15 Мая 2023
Конец19 Мая 2023
Адрес:
195251, Санкт-Петербург, ул. Новороссийская, д. 50, 50-й учебный корпус

Конференция отражает современный уровень научно-исследовательской работы участников конференции в области инновационных наукоемких технологий и инженерной экономики в различных отраслях; развитии финансовой и учётной систем в цифровую эпоху; экономической безопасности государства, региона, предприятия; тенденций развития функционального менеджмента; управленческих проблем и перспектив устойчивого развития предприятий отраслей экономики; глобальных проблем управления и вопросов международного бизнеса; бизнес-инжиниринга и цифровых решений в бизнесе; аналитики данных и машинного обучения в управлении бизнесом; информационных систем и технологий в управлении; инновационных технологий в товароведении; менеджмента качества на предприятиях; проблем и перспектив развития внутренней и внешней торговли; инноваций и трендов на рынке недвижимости и индустрии гостеприимства; проблем и перспектив государственного (муниципального) управления в России; современных трендов и технологий в управлении персоналом; исторических аспектов и современных тенденций развития отраслевых комплексов.

Более подробно можно узнать о конференции тут

КОНКУРС НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ (НАУЧНЫХ СТАТЕЙ) СТУДЕНТОВ

Данное мероприятие входит в ТОП-мероприятий конкурса портфолио, проводимого Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого, и организовано для абитуриентов магистерских программ Института промышленного менеджмента, экономики и торговли. В Конкурсе рекомендовано участвовать студентам 3-4 курса бакалавриата.

На конкурс представляются законченные статьи, выполненные студентами под руководством преподавателей. Преподаватель при этом не может быть соавтором работы. Студенты, участвующие в конкурсе, не могут быть соавторами в одной работе. Один участник имеет право представить на Конкурс только одну статью.

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ