19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

В ИПМЭИТ впервые прошла торжественная церемония выпуска для бакалавров заочной и вечерней формы обучения

Выпускники бакалавриата   вечерней и заочной формы обучения ИПМЭИТ Санкт-Петербургского политехнического  университета Петра Великого

Церемонию торжественного выпуска бакалавров и специалистов вечерней и заочной формы Института промышленного менеджмента, экономики и торговли открыл  хор Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

В  успешном будущем выпускников уверен ректор СПбПУ Андрей РУДСКОЙ. Поздравляя ребят по  видеосвязи, он  сказал, что вуз гордится достижениями всех своих выпускников, а  со  многими из  них в  этот торжественный день не  прощается и  ждет их  в  магистратуре и  аспирантуре. «Среди вас отличники учебы, победители творческих и  научных конкурсов, лидеры волонтерского движения, культурной и  общественной жизни университета. Все вы  прошли большой путь  — это была не  просто учеба, а  огромная, насыщенная и  счастливая жизнь. Сегодня мы  радуемся и  немного грустим. Но  для бакалавров выпускной  — только начало жизненного пути, у  них много возможностей, чтобы найти дело по  душе и  продолжить обучение. Я  хочу, чтобы вы  знали, что получили не  просто диплом Политеха  — вы  получили возможность состояться в  этой жизни. Удачи вам и  успехов во  всех идеях и  начинаниях, замыслах и  планах. Побед и  свершений, настоящего человеческого счастья, благополучия и  уверенности в  своих силах»,   — пожелал ректор.

Выпускникам, отличившихся в учебной деятельности, вручил благодарности  куратор очно-заочной и  заочной формы бакалариата и специалитета ЛЯМИН Борис:

1. КОЛЬЦОВУ ЕЛИЗАВЕТУ ВЯЧЕСЛАВОВНУ

2. АНДРИАНОВУ ЮЛИЮ АНДРЕЕВНУ

3. КУЗНЕЦОВУ ЕЛИЗАВЕТУ АЛЕКСЕЕВНУ

4. ОБЫДЕНОВУ АНАСТАСИЮ АЛЕКСЕЕВНУ

5. РУДЕНКО ЕВГЕНИЮ РОМАНОВНУ

6. ПЕТРОСЯН ВАРДУИ АРУТЮНОВНУ

7. САЗОНОВУ АНАСТАСИЮ АНДРЕЕВНУ

8. ШМЕЛЕВА КИРИЛЛА ВАЛЕРЬЕВИЧА

9. ЮХИМЕНКО АНАСТАСИЮ ВЛАДИМИРОВНУ

10. МОСЯГИНА АНДРЕЯ НИКОЛАЕВИЧА

11. ЯКИМОВИЧА ЯРОСЛАВА АНТОНОВИЧА