Студентка ИПМЭиТ- победитель конкурса молодых ученых Института нового индустриального развития им. С.Ю. Витте.

По результатам заключительного тура ежегодного Конкурса молодых ученых Института нового индустриального развития им. С.Ю. Витте, который состоялся 16 декабря, магистр ВШГиФУ Муравьёва Нелли заняла первое место.

Первый тур работ проводился в виде рецензирования научных докладов, второй- в форме презентации работ победителей по итогам первого отборочного тура.В финале в категории студентов старших курсов свои работы представили 13 человек, среди которых – студентка 1 курса магистратуры ВШГиФУ Муравьёва Нелли. Ее работа «Социальное предпринимательство как ресурс социально-экономического развития государства» была высоко оценена и удостоена первого места. Студентке присуждена стипендия ИНИР для поддержания научного исследования.