19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Представители ВШСТ на пресс-конференции по вопросу организации и проведения конкурса «Лучшие в туризме Ленинградской области»

7 октября представители Высшей школы сервиса и торговли: руководитель образовательной программы 43.03.03 Гостиничное дело» Воронова О.В. и руководитель образовательной программы 43.03.02 «Туризм» Хныкина Т.С. приняли участие в пресс-конференции по вопросу организации и проведения конкурса «Лучшие в туризме Ленинградской области», организованной комитетом Ленинградской области по туризму и ГБУ ЛО «Информационно-туристский центр», в целях продвижения туристского потенциала региона.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя комитета Ленинградской области по туризму Р.Н. Сачунова, директор Северо-Западного регионального отделения Российского Союза туристической Индустрии Е.В. Шадская, руководитель туристско-информационного центра Ленинградской области О.Л. Голубева, проректор по научно-исследовательской работе Российского государственного университета туризма и сервиса Н.А. Платонова.

В ходе пресс-конференции участникам рассказали об основных требованиях, конкурсных номинациях, специальных премиях «Гран-При», а также, о роли образовательных учреждений и профессиональных сообществ, о мерах господдержки в туризме, конкурсном движении и его значении для развития туротрасли в регионе.