Бакалавриат\Специалитет

Перед выдачей студенческого билета Вам необходимо сдать оригиналы документов  в приемную комиссию.

График приема документов ПК ИПМЭиТ (БАКАЛАВРИАТ – очная форма)(Гражданский проспект, д. 28, лит.А – 16 уч.корпус, ауд. 506)

Для проверки сотрудником приемной комиссии  института подлинности и проставления соответствующей отметки на копиях, предоставить оригиналы следующих документов:

• оригинал документа о предыдущем образовании (аттестат/диплом);
  • документы, подтверждающие индивидуальные достижения, за которые вам были начислены дополнительные баллы (при наличии);
  • документы, дающие право на особые права (льготы), в случае, если они были использованы при зачислении в университет (при наличии);
  • документы, подтверждающие ограниченные возможности здоровья или инвалидность, а также подтверждающие отнесение к категории лиц из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, до достижения ими возраста 23 лет (при наличии);
  • договор о целевом обучении (при наличии);
  • договор на платное обучение нужно распечатать в 3 экземплярах, двухсторонней печатью (подпись заказчика и  обучающегося обязательны!) – только для студентов, заключивших договоры в электронном виде в личном кабинете абитуриента и не явившихся в ПК для подписания оригинала договора лично;
  • при себе иметь 1 фото 3X4 (если вместо Вашего фото был загружен друг/подруга/черный квадрат и т.д.)

Кроме того, вам будет необходимо поставить подпись на поданных вами через личный кабинет абитуриента заявлении: о приеме на обучение, заявлении о согласии на зачисление и заявлении об информировании (ознакомление с Уставом университета, Регламентом распределения по профилям обучения, с Правилами поведения обучающихся, о прохождении обязательного предварительного медицинского осмотра, о том, что при реализации основных образовательных программ в СПбПУ применяются смешанные технологии (часть программы реализуется с применением электронного обучения и/или дистанционных технологий).

Получение студенческого и зачетной книжки ул.Новороссийская, 50 ауд. 1237

Магистратура

График приема документов ПК ИПМЭиТ (МАГИСТРАТУРА – очная форма) (Гражданский проспект, д. 28, лит.А – 16 уч.корпус, ауд. 506)

• оригинал документа о предыдущем образовании (аттестат/диплом);
  • договор о целевом обучении (при наличии);

График приема документов ПК ИПМЭиТ (МАГИСТРАТУРА – очная форма)

Получение студенческого и зачетной книжки ул.Новороссийская, 50 ауд. 1430

Уважаемые студенты 1 курса магистратуры очно-заочной и заочной форм обучения!

Организационные собрания состоятся в очном формате:

- для студентов очно-заочной формы обучения – 30 сентября в 18.00 ауд. 1433 по адресу ул. Новороссийская, 50.

- для студентов заочной формы обучения – 29 сентября в 18.00 ауд. 1341 по адресу ул. Новороссийская, 50.

Приказы о зачислении

Списки групп вы можете найти здесь:

Очно-заочной

Заочное

Расписание занятий

В дальнейшем учебный процесс будет организован для очно-заочной формы обучения – в очном формате, для заочной формы обучения – в дистанционном формате.

Для студентов заочной формы обучения на период установочной сессии С 01 по 10 октября 2021 г. при необходимости могут быть выданы справки-вызовы. С соответствующим запросом, пожалуйста, обращайтесь к специалисту по работе со студентами магистратуры Дирекции института Рагель Татьяне Ивановне ragel_ti@spbstu.ru.