Всероссийский конкурс «Мой город - моя забота»

20 Октября 2021
Начало20 Октября 2021 14:31
Конец9 Ноября 2021 14:31

По инициативе Автономной некоммерческой организации "Институт культурно-правового развития", Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования "Государственный университет управления", Федерального государственного бюджетного учреждения науки "Институт российской истории Российской академии наук" при поддержке Государственной Думы Федерального Собрания Российской федерации, а также педагогического сообщества, общественных и научных деятелей дан старт Всероссийскому конкурсу "Мой город - моя забота".

Приглашаем Учащихся Вашего университета принять участие во Всероссийском конкурсе и просим Вас

опубликовать в Вашем информационном источнике пресс-релиз Всероссийского конкурса, по возможности выслать обратным сообщением ссылку на публикацию.

Всероссийский конкурс проходит в целях создания благоприятных условий для социально-экономического развития территорий с учетом мнения молодых граждан в формировании качественной окружающей городской среды, с 20 октября 2021 года по 15 мая 2022 года.

Вся информация во вложении.

Вложение 1: Положение о Всероссийском конкурсе на 10 л. в 1 экз.;

Вложение 2: Пресс-релиз Всероссийского конкурса;