19 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Презентация программы доп. образования ПАО «ГАЗПРОМ НЕФТЬ»

13 Октября 2020
Начало13 Октября 2020 11:00

Уважаемые студенты, приглашаем вас на презентацию программы дополнительного образования «Управление закупками на предприятиях нефтегазового комплекса», которая состоится 13 октября в 11 часов в онлайн-формате.

ПАО «ГАЗПРОМ НЕФТЬ» проводит отбор в программу целевой подготовки кадров  на 2020-2021 год.

«Управление закупками на предприятиях нефтегазового комплекса» – программа дополнительного образования от «Газпром нефти», реализуемая на базе Политеха с 2015 года.

Об обучении:

• Обучение целевое и длится два семестра.
  • Включает более 20 образовательных модулей, в их числе: организация закупочной деятельности, управление снабжением проекта, управление взаимоотношениями с контрагентами, транспортная и складская логистика, управление запасами, основы бухгалтерского учета и налогообложение в закупках.

Требования к абитуриентам:

• 4 курс бакалавриата, 4 и 5 курсы специалитета, 1 и 2 курс магистратуры.
  • Средний балл диплома – не менее 4.
  • Готовность к переезду.

Этапы отбора:

1. Подача заявки (анкета, резюме, мотивационное письмо).
  2. Вербальное и числовое тестирование.
  3. Собеседование с представителями «Газпром нефти».

Программа готовит специалистов нового поколения, гарантированно востребованных не только на сегодняшний день, но и в будущем. Выпускники ежегодно получают приглашение на работу от «Газпром нефти» и ее дочерних обществ, расположенных в Мурманске, Ханты-Мансийске, Томске, Тюмени, Омске, Санкт-Петербурге, Москве и других городах.

Дата: 13 октября 2020

Для участия перейдите по ссылке

Официальный сайт программы. По вопросам: oil-gas@spbstu.ru