23 Апреля 2024 г. Четная неделя

Конференция "Стратегическое управление организациями 2017"

20 Апреля 2017
Начало20 Апреля 2017 10:00
Конец21 Апреля 2017 17:00

С 20 по 21 апреля 2017 года в Политехническом университете на базе Высшей школы технологий управления бизнесом состоится научно-практическая конференция "Стратегическое управление организациями 2017".

Это ежегодное мероприятие стало площадкой для встреч и обсуждений менеджмента на предприятиях, новых тенденций в области управления персоналом, стратегического управления организациями и его роли в современном мире.

В рамках конференции с докладами выступят преподаватели, представители бизнеса и студенты, так же будут организованы круглые столы, где у участников появится возможность креативно подойти к решению бизнес-кейсов.

20 апреля: доклады и дискуссии

• Стратегическое управление: меняются ли модели и технологии стратегического управления?
  • Системное проектирование организаций: описание архитектуры предприятия, методологии "непрерывного инжиниринга" - существует ли российская специфика?
  • Управление проектами и инновационная деятельность: текущее состояние, перспективы в РФ, возможности использования зарубежного опыта и т.п.
  • Управление персоналом:наиболее актуальные проблемы и возможные методы их решения?

21 апреля: круглые столы для специалистов

• "Возможности и препятствия для продажи инновационной продукции российскими предприятиями".
  • "Методы и средства описания архитектуры предприятий".
  • "Управление проектами в управлении организацией: российский опыт".

На конференцию обязательна регистрация до начала мероприятия: http://sm-spb-conf.wixsite.com/sm2017

Время проведения: с 10 до 17 часов.

Место проведения: СПбПУ, Ресурсный центр, Гражданский пр., д. 28, 16 уч. корпус, 2 этаж, а.220 и 220а (вход с ул. Гидротехников)