Конференция «Фундаментальные и прикладные исследования в области управления, экономики и торговли»

Начало27 Мая 2020 10:00

Уважаемые студенты, Институт промышленного менеджмента, экономики и торговли 27-29 мая 2020 года проводит Всероссийскую научную и учебно-практическую онлайн конференцию.

Пленарное заседания конференции состоится 27 мая в 10:00 (Microsoft Teams – Пленарное заседание конференции ИПМЭиТ).

Заседение секции Кафедры основ экономики и менеджмента состоится 27 мая в 16:00 (Microsoft Teams – Секция каф. основ экономики и менеджмента).

Заседание объединенной секции Высшей школы управления и бизнеса состоится 28 мая в 12:00 (Microsoft Teams – Объединенная секция ВШУБ).

Заседние объединенной секции Высшей инженерно-экономической школы состоится 29 мая в 10:00 (Microsoft Teams – Объединенная секция ВИЭШ).

Заседние объединенной секции Высшей школы сервиса и торговли состоится 29 мая в 13:00 (Microsoft Teams – Объединенная секция ВШСТ).

Подробная информация о конференции в файле.

СЕКЦИИ КОНФЕРЕНЦИИ:

Высшая школа управления и бизнеса:

• Отраслевые вызовы цифровой трансформации
  • Отраслевые решения в области систем управления
  • Информационные и цифровые технологии в системе управления предприятием
  • Управление и анализ данных организации

Высшая инженерно-экономическая школа:

• Инновационные решения в экономике, финансах и социальной сфере
  • Промышленное предприятие в цифровой экономике
  • Инструменты противодействия рискам и угрозам экономической безопасности в условиях геоэкономических, технологических и экологических трансформаций
  • Новое качество государственного управления в условиях цифровой экономики
  • Социально-экономическое развитие территориальных систем в условиях глобализации
  • Актуальные проблемы развития предприятий энергетического комплекса в современных условиях

Высшая школа сервиса и торговли:

• Современные тренды и технологии в управлении персоналом
  • Внутренняя и внешняя торговля: проблемы и перспективы развития
  • Социально-экономические проблемы управления в сфере сервиса
  • Актуальные вопросы экспертизы и управления качеством товаров и услуг

Кафедра основ экономики и менеджмента:

• Экономическое образование в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого: история и современности.