24 Апреля 2024 г. Четная неделя

День знаний 2019

Начало2 Сентября 2019 11:00
Конец2 Сентября 2019 18:00

Уважаемые студенты всех курсов и форм обучения! 2 сентября объявлено праздничным НЕУЧЕБНЫМ днем. Занятия проводиться не будут. Учеба начинается с 3 сентября согласно расписанию.

Всех желающих, а особенно первокурсников ИПМЭиТ, мы приглашаем на День знаний в Политехническом университете 2 сентября в 11:00.

Стоит ли приходить на День знаний в Политехническом? Однозначно да. Вот несколько причин для этого:

• Знакомство с новыми людьми. Студеческую жизнь не пройти одному. Всегда понадобится чья-то помощь и поддержка. Завести новые и полезные знакомста - первый и самый важный шаг первокурсника.
  • Знакомство с университетом. Знакомство с кампусом политехнического университета в непринужденном и современном формате. Помимо информации, которая пригодится каждому студенту в процессе обучения, ты узнаешь 120-летнюю историю политехнического и тайны, которые он в себе хранит.
  • Возможность хорошо провести время. Новоиспеченные студенты смогут поучаствовать в мастер-классах и соревнованиях, записаться в ряды спортсменов-политехников, весело отдохнуть и удивиться множеству сюрпризов, которые для них приготовили их старшие товарищи.

Дата проведения: 2 сентября 2019

Время проведения:

11:00 – Праздник «День знаний 2019» (территория между Научно-исследовательским и Лабораторным корпусами)

12:00 – Официальная часть праздника с участием ректора и приглашенных гостей

12:30 - Квест для групп первого курса
«История и тайны Политехнического университета»

15:00 – Концерт для первокурсников

Мы вас с нетерпением ждем!