24 Апреля 2024 г. Четная неделя

День открытых дверей ИПМЭиТ

Начало9 Ноября 2019 14:00

Приглашаем всех желающих на День открытых дверей Института промышленного менеджмента, экономики и торговли СПбПУ!

Мы собрали для абитуриентов и их родителей всю самую важную информацию о направлениях подготовки и процессе поступления.

• С 14 до 15 часов у вас будет возможность пообщаться с руководителям и выпускниками Высших школ, в которых реализуются направления подготовки ИПМЭиТ, а также с ребятами из Профсоюзной организации, которые расскажут о студенческий жизни в нашем Институте.
  • В 15 часов в Белом зале начнется официальная часть, на который выступят директор ИПМЭиТ В.Э. Щепинин и ответственный секретарь приемной комиссии О.В. Ворона.
  • После официальной части пройдут презентации отдельных направлений в аудиториях университета.

Кроме того, вас ждет викторина с подарками!

Дата проведения: 9 ноября

Место проведения: Главный учебный корпус (Политехническая ул., 29), Белый зал

Время проведения: 14:00

Ждем всех желающих!