20 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Сен
Стартовал конкурс предпринимательских идей The Blue Ocean Open Polytech Entrepreneurship Competition
Начало04 Сентября 2021
Конец15 Сентября 2021

6 сентября состоялся второй запуск молодежного конкурса предпринимательских идей “The Blue Ocean Open Polytech Entrepreneurship Competition”, организаторами которого выступают Российско-Германский центр инноваций и предпринимательства «Политех Strascheg» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого и Фонд поддержки и развития инноваций «Политех». Проводят конкурс Высшая школа производственного менеджмента Института промышленного менеджмента, экономики и торговли СПбПУ и Высшая школа технологического предпринимательства Института передовых производственных технологий (ВШТП ИППТ) СПбПУ.

Авг
Международная научная конференция «Global Challenges of Digital Transformation of Markets-2021 (GDTM-2021)»
Начало09 Августа 2021
Конец30 Сентября 2021

Доклады участников будут опубликованы в издании, индексируемом в наукометрической базе данных Scopus, издательства Nova Science Publishers в виде монографии.

Треки (секции) конференции:

1. Functional Management in Age of Digitalization
  2. Human-centered Technologies and Marketing Strategies in the Digital Age
  3. Industrial Management in the Digital Era
  4. Quality of Life: Theory and Practice in the Context of Digitalization
Карьера в ПАО «Газпром» начинается с #ПолитехПетра
Начало14 Мая 2021
Конец17 Мая 2021

ПАО «Газпром» приедет в Политех за лучшими специалистами!

17 мая в Политехе пройдет большая Ярмарка вакансий дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром».

Дочерние общества и организации ПАО «Газпром» представят на Ярмарке более 100 горящих вакансий для трудоустройства и 50 мест для прохождения практики по всей России.

Лекция по Digital Supply Chain
Начало11 Мая 2021
Конец13 Мая 2021

Совместно с компанией Unilever мы запускаем проект Business 360. Узнай о том, как Unilever проводит Digital-трансформацию, а уже осенью ты сможешь глубже погрузиться в мир бизнеса и узнать о работе в FMCG-компании со всех сторон.

Кстати, ты уже думал, куда пойти на практику этим летом? Компания Unilever открыла летнюю волну стажировок, о которой ты можешь подробнее узнать тут: https://clck.ru/Ue8mb. А чтобы лучше подготовиться к отбору, мы предлагаем присоединиться к нам на лекцию, которая прокачает твой Business Acumen и поможет на собеседовании.

13 мая 17:00 – Лекция по Digital Supply Chain

Спикер: Гайнуллина Юлия – Руководитель цифровой трансформации цепочки поставок Unilever

Юлия расскажет, какие навыки нужны для полноценной работы в логистике и планировании в эпоху цифровизации, и выделит необходимые скиллы, которые понадобятся для успешной карьеры в будущем. По окончании лекции мы ответим на все твои вопросы.

Скорее присоединяйся к лекции по ссылке — https://bit.ly/2ROl9Sx

Открытая лекция «Сити-менеджмент: передовые практики»
Начало10 Мая 2021
Конец14 Мая 2021