18 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

Авг
Полезный пост для первокурсника : заселение в общежитие
Начало15 Августа 2023
Конец30 Сентября 2023

Списки на поселение будут опубликованы в следующие сроки:
до 15 августа - бакалавриат и специалитет;
до 22 августа – магистратура.

Если вы не увидели себя в списках, то вам необходимо связаться с ответственным за расселение по вашему институту и узнать о возможности получения места в общежитии в дальнейшем.

Номера и адреса общежитий можно посмотреть на карте кампуса

Авг
ВШСиТ открывает новую дополнительную программу повышения квалификации!
Начало14 Августа 2023
Конец20 Октября 2023

Уже в сентябре Высшая школа сервиса и торговли открывает новую программу ДПО — "Система менеджмента ХАССП для безопасности пищевой продукции в системе школьного питания", которая базируется на синергии многолетнего опыта работы ведущих специалистов в области обеспечения безопасности пищевой продукции и передовых методик обучения.

Стратегический маркетинг 3.0 ПРОГРАММА ПК
Начало07 Марта 2023
Конец28 Апреля 2023

Курс “Стратегический маркетинг 3.0” поможет освоить навыки, необходимые специалистам и руководителям 21-го века для того, чтобы управлять быстро возникающими изменениями и принимать краткосрочно и долгосрочно эффективные решения, способствующие процветанию бизнеса.

Сроки обучения: март - апрель (дата начала - 20.03.2023)

Цель программы: подготовка специалистов по маркетингу к решению реальных задач бизнеса через изучение кейсов современными инструментами и с учетом правил принятия решений в бизнес-среде

В результате освоения программы слушатель:

• Познакомится с задачами и инструментами стратегического планирования
  • Научится оценивать текущие условия функционирования бизнеса и прогнозировать вероятные сценарии развития
  • Научится формулировать клиентоориентированные гипотезы и проверять их актуальность
  • Изучит подходы для организации эффективной коллективной работы
  • По итогам программы выдается удостоверение о повышении квалификации, которое регистрируется в Федеральном реестре сведений документов об образовании и (или) квалификации.

Категории слушателей: программа для обучающихся на последнем курсе бакалавриата / специалитета и магистров (первого и второго года обучения) всех направлений подготовки.