23 Сентября 2018 г. Четная неделя

Кейс-день для будущих магистров ИПМЭиТ
20 Мая 2017

Бакалаврам и специалистам всех направлений!
Приглашаем  будущих  руководителей, лидеров и предпринимателей принять участие в кейс-дне для будущих магистров ИПМЭиТ!

Конференция
Конференция "ACTUAL ECONOMY: Social Challenges and Financial Issues in XXI century"
18 Мая 2017
19 Мая 2017

Санкт – Петербургский политехнический университет Петра Великого (Высшая Школа Государственного и Финансового Управления) и International college Suan Sunandha Rajabhat University (Bangkok Thailand) проводят 18 – 19 мая 2017 года Международную научно-практическую конференцию «ACTUAL ECONOMY: Social Challenges and Financial Issues in XXI century (ACE-FIIS:2017)».

III Всероссийский конкурс НИР студентов и аспирантов
16 Мая 2017

С 12 по 15 сентября 2017 года в Нижнем Новгороде, на базе Национального исследовательского Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского пройдет III Всероссийский молодежный научный форум «Наука будущего – наука молодых», организованный Министерством образования и науки Российской Федерации.

Конференция «Экономика, экология и общество России в 21-м столетии»
15 Мая 2017
16 Мая 2017

C 15 по 16 мая состоится 19-я Международная научно-практическая конференция «Экономика, экология и общество России в 21-м столетии».

Всероссийская научно-практическая конференция
27 Апреля 2017

Приглашаем принять участие в работе Всероссийской научно-практической конференций «Повышение эффективности форм и методов распространения среди населения знаний по вопросам экономической и финансовой безопасности России, борьбы с теневыми доходами,противодействию финансирования терроризма, экстремизма, антигосударственной и деструктивной деятельности»