Торжественная церемония выпуска бакалавров в Белом зале Политехнического университета

5 июля в Белом зале Политехнического университета состоялась церемония чествования лучших выпускников бакалавриата Института промышленного менеджмента, экономики и торговли.

Открыл мероприятие торжественный гимн Gaudeamus, исполненный хором Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого. Директор института Щепинин Владимир Энгелевич выступил с торжественной речью и совместно с директорами высших школ, заместителем директора института Евграфововым Аркадием Анисимовичей наградил лучших бакалавров, вручив им почетные дипломы и подарки:

  • Лучший выпускник бакалавриата ВШГиФУ –  Ганапольская Мария Вячеславовна;
  • Лучший выпускник бакалавриата МВШУ –  Кильдеев Руслан Ринатович;
  • Лучший выпускник бакалавриата ВШВиВТ – Куликов Андрей Михайлович;
  • Лучший выпускник бакалавриата ВШТиС – Мороз Наталия Александровна;
  • Лучший выпускник бакалавриата ВШТУБ – Ольнова Александра Андреевна;
  • Лучший выпускник бакалавриата ВШПМиЭ – Кмец Ксения Станиславовна.

Заместитель директора ИПМЭиТ по научной работе Калинина О. В., заместитель директора по воспитательной работе со студентами Страхова Д. А., заместитель директора Института физической культуры, спорта и туризма Бондин С. С. вручили благодарности за успехи в научной, общественной и спортивной деятельности.

Каждому выпускнику был подарен нагрудный значок ИПМЭиТ. На сцене Белого зала выступила с танцем в стиле модерн Анастасия Шлокова-выпускница ВШВИВТ.

«Будучи выпускниками вуза, носящего имя великого правителя и реформатора России, помните о своей alma mater. Пусть та дорога, которую вы выбрали, приведет Вас  к успеху. Продолжайте учиться и овладевайте новыми знаниями, умениями и навыками. Не останавливайтесь на достигнутом, только вперед!»- в завершении церемонии пожелал бакалаврам директор ИПМЭиТ.