Студентка ИПМЭиТ – призер открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по экономике

Студентка 4 курса Высшей школы государственного и финансового управления Мария Ганапольская стала призером открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по экономике (профиль "Техника и технологии").

Олимпиада проходила в два тура, первый из которых был в Политехническом университете, а второй - на экономическом факультете Санкт-Петербургского государственного университета. По итогам олимпиады студентка была награждена медалью и дипломом III степени, которые были ей вручены на балу, приуроченному ко Дню рождения Политехнического университета.

Достичь таких результатов Мария смогла благодаря своему трудолюбию и хорошему знанию предметов:

«Я выбрала две близкие для меня дисциплины: статистика и экономика. Олимпиада включала в себя тестовые вопросы, вопросы на сопоставление данных и задачи. Я усиленно готовилась и смогла решить из них большинство».

Поздравляем студентку и желаем ей новых достижений!