18 Апреля 2024 г. Нечетная неделя

СПбПУ и БТЭУПК подписали договор о сотрудничестве

10 апреля в Высшей школе внутренней и внешyей торговли стартовала очная часть международной образовательной программы дополнительного профессионального образования «Организация и управление процессами в области коммерческой деятельности», реализуемая совместно с Белорусским торгово-экономическим университетом потребительской кооперации (г. Гомель, республика Беларусь).

В программе приняли участие пять студентов второго курса направления «Торговое дело» ВШВиВТ и пять студентов третьего курса факультета экономики и управления БТЭУ. В рамках очной части доцент Н.А. Козлова прочитала для студентов коммерческого факультета лекцию на тему «Управление потребительской ценностью: инновационные подходы и пути решения в различных отраслях и сферах деятельности».

Помимо этого, доцент, к.э.н., зам. директора по международной деятельности ВШВиВТ Н.А. Козлова провела переговоры с ректором БТЭУ профессором, д.э.н. С.Н. Лебедевой о перспективах дальнейшего сотрудничества, по итогам которого был подписан договор о научном и учебном сотрудничестве между Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого и Белорусским торгово-экономическим университетом потребительской кооперации.