Первый выпуск аспирантов нового образовательного стандарта подготовки

30 июня в Белом зале Политехнического университета торжественно вручили дипломы пяти аспирантам ИПМЭиТ, первым окончившим программу третьего уровня подготовки по новому образовательному стандарту.

Сдав государственный экзамен и предоставив научный доклад, в котором содержались результаты научно-квалификационной работы (диссертации), они получили квалификацию «Исследователь. Преподаватель-исследователь» по направлению «Экономика».

О высоком уровне полученных знаний свидетельствуют результаты государственной итоговой аттестации. Помимо этого, актуальные научные доклады о проведённом диссертационном исследовании были положительно отмечены членами государственной экзаменационной комиссии и рекомендованы к защите в Диссертационном совете.

Поздравляем аспирантов и желаем им дальнейших научных успехов!

• Пасько Юлия Сергеевна (науч.рук. Феофилова Т.Ю., Высшая школа товароведения и сервиса)
  • Раншакова Ольга Владимировна (науч.рук. Капустина И.В. ,Высшая школа внутренней и внешней торговли)
  • Стекольщикова Галина Александровна (науч.рук.Стародубцев Ю.И.,Высшая школа товароведения и сервиса)
  • Сулаймонов Шухрат Фирдавсович (науч.рук.Смирнов В.В, Высшая школа внутренней и внешней торговли)