24 Апреля 2024 г. Четная неделя

На Ученом совете СПбПУ отметили высокие достижения ИПМЭиТ

29 мая в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого состоялось заседание Ученого совета.

Ректор университета А.И. Рудской наградил студентов ИПМЭиТ, показавших высокие результаты во всероссийских и международных конкурсах:

• Финалисты международного соревнования “Business Battle”, который проходил в Роттердаме (Нидерланды) – обладатели почетного звания “Runners up”
  • Призеры Международного студенческого конкурса «Знаете ли вы международные стандарты финансовой отчетности – 2017»
  • Победители Всероссийской студенческой олимпиады им. Я.В. Соколова

На Ученом совете был награждён доцент Высшей школы технологий управления бизнесом, к.э.н. Никита Сергеевич Лукашевич, который стал обладателем президентского гранта кандидата наук в области знания «Общественные и гуманитарные науки».

Ранее, 30 мая 2017 года, на торжественной церемонии в зале аппарата полномочного представителя Президента в Северо-Западном федеральном округе ему был вручен сертификат на получение гранта по исследованию кредитных рисков для корпоративных заемщиков.