23 Апреля 2024 г. Четная неделя

Экономический клуб начал новый сезон

21 сентября 2017 года при поддержке Высшей торгово-экономической школы прошла первая в этом году презентация Экономического клуба. Ее посетили более 140 студентов, большая часть из которых- первокурсники.

Презентацию провел президент клуба, студент 3 курса ИПМЭиТ Кирилл Струк. Он рассказал, что интересного и полезного подготовила команда Экономического клуба совместно с Высшей торгово-экономической школой в новом учебном семестре.

По окончании презентации был проведен конкурс вопросов от слушателей. Обладатели самых интересных вопросов получили призы от партнеров Экономического клуба: компаний МТС и Goldfish. В завершении мероприятия всех участников ожидал сладкий стол, а также возможность общения в неформальной обстановке.