21 Августа 2017 г. Четная неделя

Высшая торгово-экономическая школа

История Высшей торгово-экономической школы начинается с основания в 1920 году Петроградского института народного хозяйства. На сегодняшний день Высшая школа успешно осуществляет подготовку высококвалифицированных и конкурентоспособных на рынке труда специалистов для сферы торговли и индустрии гостеприимства.

Высшая школа обладает сильнейшим профессорско-преподавательским составом, а также активно сотрудничает с бизнес-средой, органами государственной власти и местного самоуправления. Помимо активной образовательной деятельности, студенты Высшей школы имеют множество возможностей для реализации научно-исследовательского и творческого потенциала, а также раскрытия своих способностей. Студенты Высшей школы ежегодно становятся победителями и призерами различных международных и региональных конкурсов и конференций, конкурсов грантов, стипендиатами Президента РФ, стипендиатами Правительства РФ, стипендиатами Правительства Санкт-Петербурга.

Направления подготовки:

• Сервис
  • Товароведение
  • Торговое дело
  • Управление качеством

Адрес 194021, Санкт-Петербург, Новороссийская ул., 50
Телефон KzcgKDgxMikgMjk3LTgxLTAx; KzcgKDgxMikgMjk3LTgyLTQw; KzcgKDgxMikgMjk3LTQyLTUy;
Эл. почта dnN2dnRAc3Bic3R1LnJ1;
Сайт http://trade.spbstu.ru
Капустина Ирина Васильевна
  • Ученое звание

Трудоустройство и партнеры

Студенты имеют возможность проходить практику с дальнейшим трудоустройством на ведущих предприятиях: отель «АСТОРИЯ», отель «Кемпински Мойка 22», ЗАО «Балтийский берег», ЗАО ВТБ 24, ОАО «УРАЛСИБ», ОАО «Большой Гостиный Двор» и т.д.