14 Декабря 2017 г. Четная неделя

Высшая школа промышленного менеджмента и экономики

Высшая школа промышленного менеджмента и экономики образована на базе трех кафедр  «Экономика и менеджмент в машиностроении», «Экономика и менеджмент недвижимости и технологий» , «Экономика и менеджмент в энергетике» и бизнес-школы «Высшая школа управления и финансов»  в 2016 году.  Многолетние научные и образовательные традиции в сочетании с высоким уровнем квалификации профессорско-преподавательского состава, современной материально-технической и учебно-методической базой составляют конкурентные преимущества Высшей школы.Высшая школа ведет активную образовательную, научную и международную деятельность, сотрудничает с российскими и зарубежными вузами и предприятиями, организует масштабные отраслевые конференции и круглые столы.

Направления подготовки:

• Экономика
  • Менеджмент
  • Организация и управление наукоемкими производствами
  • Управление качеством

Адрес 195251, Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 29, 3 учебный корпус, ауд. 218.
Телефон KzcgKDgxMikgNTM0LTc0LTM2; KzcgKDk1MikgMzUxLTkxLTMx;
Эл. почта Z3NpbWVAc3Bic3R1LnJ1;
Сайт http://gsime.spbstu.ru/

Подробное описание

Дополнительная информация

Высшая школа осуществляет подготовку, переподготовку и повышение квалификации кадров для промышленности Санкт-Петербурга по программам:

• Управленческий учет
  • Энергоменеджмент (энергосбережения, энергоэффективность)
  • Экономика предприятия электроэнергетики в рыночных условиях.

На базе Высшей школы промышленного менеджмента и экономики создан Научно-образовательный центр «Центр экономики рециклинка и рационального природопользования» (PolyRecycling). Целью центра является образовательно-научная и аналитическая деятельность для содействия развитию экономики рециклинга, обеспечивающей решение сложной триединой задачи: повышение экономического роста, стабилизация ресурсообеспечения и улучшение экологической ситуации, всем заинтересованным российским и зарубежным структурам.