14 Декабря 2017 г. Четная неделя

Высшая школа государственного и финансового управления

Высшая школа государственного и финансового управления (ВШГиФУ) была образована в 2016 году на базе трёх кафедр. В рамках данной школы реализуются новейшие подходы к организации образовательных программ в сфере финансов, бухгалтерского учёта, менеджмента, государственного и муниципального управления и экономической безопасности.

Подготовку специалистов выполняет высококвалифицированный коллектив из более чем 40 преподавателей, имеющих большой стаж в научно -педагогической и практической деятельности. Курсы проектируются с учётом междисциплинарной направленности подготовки бакалавров и магистров с применением интерактивных методов обучения и использованием современных технологий. К чтению курсов также приглашаются зарубежные специалисты из таких университетов, как Aalto University и Tallinn University of Technology.

Направления подготовки:

• Экономика
  • Государственное и муниципальное управление
  • Экономическая безопасность

Адрес 194064, Санкт-Петербург, ул. Политехническая, д. 29, 3 учебный корпус, ауд. 403а, 510.
Телефон KzcgKDgxMikgNTM0LTczLTMx; NTM0LTczLTEy;
Эл. почта b2ZmaWNlLmdpZnVAc3Bic3R1LnJ1;
Сайт http://gifu.spbstu.ru/
Родионов Дмитрий Григорьевич
  • Ученое звание
    профессор

Подробное описание

Трудоустройство и партнеры

Банковские и финансовые организации, государственные учреждения и службы, консалтинговые и аудиторские фирмы, крупные и средние компании и корпорации.

Дополнительная информация

• Высшая школа реализует международный семестр на английском языке по направлению «Экономика», программа «Финансы»

• Студенты Высшей школы имеют возможность принять участие в зарубежных семестрах в вузах партнёрах

• Высшая школа реализует магистерскую программу «Внутренний аудит», разработанную в соответствии с профессиональным стандартом «Внутренний аудитор», совместно с профессиональной ассоциацией «Институт внутренних аудиторов»

• Высшая школа реализует специалитет «Экономическая безопасность» в рамках сетевого сотрудничества с Федеральной службой по финансовому мониторингу.

• Высшая школа реализует направление «Государственное и муниципальное управление» при непосредственном взаимодействии с органами государственной и муниципальной власти. Школа выступает куратором Президентской программы подготовки управленческих кадров и осуществляет концепцию непрерывного профессионального образования государственных и муниципальных служащих.